Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 1
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 2
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 3
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 4
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 5
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 6
Ручка накладная MAKMART Tor L.360 мм, отделка черный матовый (покраска) TOR.0360.9005 7
Тип:профиль
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:многоугольная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
профиль
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Длина
360 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
360х20х20 мм