Ручка-профиль накладная MAKMART L.352 мм, отделка белая (покраска) HPP.02.0320.WH-ST 1
Все характеристики
Самовывоз:сегодня,
матовое
Цвет
белый
Длина
352 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Габариты без упаковки
352х26х16 мм