Распродажа остатков
Лучшая цена
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Распродажа остатков
Самовывоз:сегодня,
Длина
996 мм
Межцентровое расстояние
906 мм
Габариты без упаковки
996х36х18 мм