Ручка раздельная FUARO K.TRG52.TETRAGON SSC-16 сатин хром 8x140 мм 58435 1
Ручка раздельная FUARO K.TRG52.TETRAGON SSC-16 сатин хром 8x140 мм 58435 2
Комплектация:ручка в сборе
Материал:ЦАМ/алюминий
Покрытие:гальваника
Длина:141.7 мм
Ширина:52 мм
Высота:50.8 мм
Все характеристики
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Назначение
межкомнатная/входная дверь
Комплектация
ручка в сборе
Материал
ЦАМ/алюминий
Покрытие
гальваника
Цвет
сатинированный хром
Палитра
серый
Длина
141.7 мм
Ширина
52 мм
Высота
50.8 мм
Материал двери
дерево/металл
Длина квадрата ручек
140 мм