Ручка-рейлинг Kerron ø10 мм, 160 мм, сталь R-3010-160 ST 1
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-рейлинг R-3010 диаметром 10 мм, изготовлена из стали и дополнена гальваническим покрытием. Высокие ножки и округлая форма делает ручку эргономичной в использовании. Хромовый глянец станет стильным украшением как классического, так и современного мебельного гарнитура. Такие ручки выбирают те, кто ценит изделия без излишеств, в лаконичном исполнении.
Технические характеристики ручки рейлинг Kerron R-3010-160 ST
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Цвет
сталь
Длина
220 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
160 мм