Ручка-рейлинг KERRON 12 мм, 256 мм, матовый черный R-3020-256 BL 1
Ручка-рейлинг KERRON 12 мм, 256 мм, матовый черный R-3020-256 BL 2
Ручка-рейлинг KERRON 12 мм, 256 мм, матовый черный R-3020-256 BL 3
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-256 BL
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
336 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
256 мм