Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 1
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 2
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 3
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 4
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 5
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 6
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 7
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 8
Ручка-рейлинг KERRON диаметр 10мм, 192мм, матовый хром R-3010-192 SC 9
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-рейлинг R-3010-192 SC выполнена из стали и имеет диаметр 10 мм. Благодаря практичному цвету "матовый хром" модель будет гармонично смотреться в любом по стилю современном интерьере. Межцентровое расстояние 192 мм, винты для монтажа ручки поставляются в комплекте. Покрытие изделия износостойкое: даже при интенсивной эксплуатации ручка прослужит долгое время и не сотрется.
Технические характеристики ручек Kerron R-3010-192 SC
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
252 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
192 мм