Ручка-рейлинг Kerron комплект из 2 шт, 192 мм, матовый белый, R-3031-192 WT SET2(R-3031-192 WT) 1
Ручка-рейлинг Kerron комплект из 2 шт, 192 мм, матовый белый, R-3031-192 WT SET2(R-3031-192 WT) 2
Лучшая цена
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Мебельная ручка-рейлинг KERRON R-3031-192 WT, 192 мм. Набор из 2 ручек, винты крепления в комплекте. Цвет: белый матовый. Материал изготовления: алюминий. Как вам такой лаконичный дизайн мебельной ручки? Прямоугольная тонкая дужка на широких ножках-опорах. И ничего лишнего. Просто, изящно, монолитно. А еще надежно – разве может быть иначе с такими массивными широкими опорами. Прекрасный выбор для тех, кто ценит сдержанные формы и безупречный стиль мебели. Никаких острых углов и краев на изделии. Все грани сглажены, без потерь для четких линий скобы. Прикасаться к такой ручке приятно и комфортно. Дополнять идеально гладкие поверхности мебели. Ручка представлена в оттенках матовый белый, матовый черный, хром и матовый хром. И тут есть нюанс: матовый предпочтительнее соединять с глянцевой поверхностью, глянец убедительней на фасадах без блеска. Ручка одинаково эффектно будет выглядеть как на премиум мебели, так и на бюджетных шкафах и гарнитурах. Стальные и хромовые оттенки ручек – фавориты урбанистичных городских интерьеров. Типа лофта или хай-тек. Белый и черный, в матовом исполнении более «всеядны». В этом дизайне приветствуются в стилистике минимализма, модерна, конструктивизма или эклектики. В качестве материала ручки выбран алюминий. Он гарантирует прочность без утяжеления фурнитуры. Установить такую ручку можно за пару минут. Просто прикрутить на мебельный фасад на пару винтов и готово. Винты в комплекте.
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Форма
П-образная
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
2 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
27 мм
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
192 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
белый
Вес нетто
0.128 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 2 шт.;винты крепления М4*22 мм