Ручка-рейлинг Kerron комплект из 4 шт Ø10 мм, 256 мм, матовый черный, R-3010-256 BL SET4(R-3010-256 BL) 1
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пользоваться мебелью станет еще удобнее с KERRON! Ручки-рейлинги - это удобный и неброский инструмент на кухнях, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. Простая геометрия и материал изготовления (сталь) позволяют ручке держать повышенную нагрузку и органично вписываться в такие стили, как минимализм, хай-тек или классика. НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ протирать ручки ацетоном или растворителем. Для ухода достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой. При появлении сложных пятен может помочь мыльный раствор или чистящее средство. Комплект из 4 ручек укомплектован винтами крепления М4х22 мм, что позволяет ему крепиться на стандартный кухонный фасад толщиной до 18 мм. Делитесь своими впечатлениями от коллекции KERRON с фото и видео! Самые интересные мы опубликуем в своих соцсетях. Задавайте тренд с Kerron. .
Технические характеристики
накладной
Стиль
классика
Количество в упаковке
4 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Длина
336 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
256 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
черный
Вес нетто
0.855 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;Винты крепления М4х22 мм