Ручка-рейлинг Kerron комплект из 4 шт Ø10 мм, 320 мм, хром, R-3010-320 SET4(R-3010-320) 1
Нет в наличии
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пользоваться мебелью станет еще удобнее с KERRON! Ручки-рейлинги - это удобный и неброский инструмент на кухнях, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. Простая геометрия и материал изготовления (сталь) позволяют ручке держать повышенную нагрузку и органично вписываться в такие стили, как минимализм, хай-тек или классика. Для ухода достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой. При появлении сложных пятен может помочь мыльный раствор или чистящее средство. Комплект из 4 ручек укомплектован винтами крепления М4х22 мм, что позволяет ему крепиться на стандартный кухонный фасад толщиной до 18 мм. Делитесь своими впечатлениями от коллекции KERRON с фото и видео! Самые интересные мы опубликуем в своих соцсетях. Задавайте тренд с Kerron.
Технические характеристики
Количество в упаковке
4 шт
Тип покрытия
глянцевое
Высота
30 мм
Цвет
хром
Длина
400 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.965 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;Винты крепления М4х22 мм