Ручка-рейлинг Kerron комплект из 4 шт Ø10 мм, 320 мм, матовый хром, R-3010-320 SC SET4(R-3010-320 SC) 1
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Пользоваться мебелью станет еще удобнее с KERRON! Ручки-рейлинги - это удобный и неброский инструмент на кухнях, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. Простая геометрия и материал изготовления (сталь) позволяют ручке держать повышенную нагрузку и органично вписываться в такие стили, как минимализм, хай-тек или классика. Для ухода достаточно протереть влажной тряпкой или салфеткой. При появлении сложных пятен может помочь мыльный раствор или чистящее средство. Комплект из 4 ручек укомплектован винтами крепления М4х22 мм, что позволяет ему крепиться на стандартный кухонный фасад толщиной до 18 мм. Делитесь своими впечатлениями от коллекции KERRON с фото и видео! Самые интересные мы опубликуем в своих соцсетях. Задавайте тренд с Kerron. .
Технические характеристики
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Стиль
классика
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
30 мм
Цвет
хром матовый
Длина
400 мм
Диаметр
10 мм
Межцентровое расстояние
320 мм
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Вес нетто
0.965 кг
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
Ручка-рейлинг - 4 шт.;Винты крепления М4х22 мм