Ручка-рейлинг KERRON м/ц 160 мм, черненый старинный антрацит R-3020-160 ABB 1
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 160 мм, черненый старинный антрацит R-3020-160 ABB 2
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-рейлинг Kerron, выполненная из стали, имеет межцентровое расстояние 160 мм и диаметр 12 мм. Благодаря надежности креплений ручки-рейлинги найдут свое применение на кухне, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. За счет четких геометрических форм ручки гармонично дополнят дизайн помещений в стиле современная классика, минимализм, хай-тек. Широкий модельный ряд от 96 мм до 448 мм установочного размера. Винты крепления поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-160 ABB
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
220 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
160 мм