Ручка-рейлинг KERRON м/ц 192мм, Д255 Ш12 В32, античная бронза R-3020-192 AB 1
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 192мм, Д255 Ш12 В32, античная бронза R-3020-192 AB 2
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 192мм, Д255 Ш12 В32, античная бронза R-3020-192 AB 3
Нет в наличии
Тип:рейлинг
Назначение:для корпусной мебели
Тип монтажа:накладной
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Крепеж в комплекте:да
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка-рейлинг Kerron, выполненная из стали, имеет межцентровое расстояние 192 мм и диаметр 12 мм. Благодаря надежности креплений ручки-рейлинги найдут свое применение на кухне, где фурнитура испытывает повышенную нагрузку. За счет четких геометрических форм ручки гармонично дополнят дизайн помещений в стиле современная классика, минимализм, хай-тек. Широкий модельный ряд от 96 мм до 448 мм установочного размера. Винты крепления поставляются в комплекте.
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-192 AB
Тип
рейлинг
Назначение
для корпусной мебели
Тип монтажа
накладной
Декор
нет
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
1 шт
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Высота
32 мм
Длина
252 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
192 мм