Ручка-рейлинг KERRON м/ц 320мм, Д400 Ш33 В13, хром R-3020-320 1
Ручка-рейлинг KERRON м/ц 320мм, Д400 Ш33 В13, хром R-3020-320 2
Нет в наличии
Тип монтажа:накладной
Стиль:модерн
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
преимуществам ручек-рейлингов можно отнести:
Технические характеристики ручек Kerron R-3020-320
накладной
Стиль
модерн
Количество в упаковке
1 шт
Тип покрытия
глянцевое
Высота
33 мм
Цвет
хром
Длина
400 мм
Диаметр
12 мм
Межцентровое расстояние
320 мм