Ручка-серьга Giusti, отделка хром глянец WMN.874Y.072.M0002 1
Ручка-серьга Giusti, отделка хром глянец WMN.874Y.072.M0002 2
Тип:кольцо
Тип монтажа:накладной
Назначение:для ящиков, контейнеров
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:круглая
Тип
кольцо
Назначение
для ящиков, контейнеров
Декор
нет
Форма
круглая
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Длина
105 мм
Диаметр
72 мм
Диаметр крепежного отверстия
6 мм
Крепеж в комплекте
нет
Количество в упаковке
1 шт
Габариты без упаковки
105х72х20 мм