Ручка-скоба CITTERIO GIULIO 96 мм, отделка серебро античное + вставка 9.1331.0096.17N-108 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:декоративная вставка
Форма:изогнутая
Материал:замак, пластик
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
замак, пластик
Цвет
серебро античное
Ширина
25 мм
Высота
25 мм
Длина
116 мм
Межцентровое расстояние
96 мм