Ручка-скоба для мебели Gamet матовый хром UU10-0064-G0008 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Gamet UU10-0064-G0008
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
6.5 мм
Высота
23.5 мм
Длина
77 мм
Межцентровое расстояние
64 мм