Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/825-INOX нержавейка 39045 1
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/825-INOX нержавейка 39045 2
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/825-INOX нержавейка 39045 3
Ручка-скоба Fuaro PH-22-25/825-INOX нержавейка 39045 4
Комплектация:ручка в сборе
Материал:нержавеющая сталь
Покрытие:гальваника
Длина:1000 мм
Ширина:32 мм
Высота:60 мм
Все характеристики
физлицам
-52%
Самовывоз:c 16 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Дверная Ручка-скоба PH-22-25/825-INOX из нержавеющей стали предназначены для установки на внутренние и наружные металлические, профильные идеревянные двери, на двери подъездов и технические двери с одной или с двух сторон. Благодаря наличию специальных силиконовых прокладок могут устанавливаться и на стеклянные двери. Устойчивы к механическим и климатическим нагрузкам. Толщина металла 0,76 мм.Соответствует 4 классу по ГОСТ 538-2014 В комплекте поставки 2 шт.
Технические характеристики ручки-скобы Fuaro нержавейка
Назначение
офисная
Комплектация
ручка в сборе
Покрытие
гальваника
Межосевое расстояние
825 мм
Длина
1000 мм
Ширина
32 мм
Высота
60 мм