Ручка-скоба Giusti 96мм, отделка хром глянец WMN.649X.096.M0002 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:витые элементы
Форма:П-образная
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Назначение
для корпусной мебели
Декор
витые элементы
Материал
замак
Тип покрытия
без покрытия
Цвет
хром
Ширина
45 мм
Высота
24 мм
Длина
115 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
9 мм