Ручка-скоба Giusti WMN721 96 мм слоновая кость золото винтаж WMN721.096.00T5 1
Ручка-скоба Giusti WMN721 96 мм слоновая кость золото винтаж WMN721.096.00T5 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:ретро
Декор:лепнина/ажурная вязь
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ручек Giusti 96 мм слоновая кость золото винтаж WMN721.096.00T5
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
ретро
Декор
лепнина/ажурная вязь
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
28 мм
Высота
26 мм
Длина
118 мм
Межцентровое расстояние
96 мм