Ручка-скоба Inred IN.01.1113.96.SC матовый хром 102177 1
Ручка-скоба Inred IN.01.1113.96.SC матовый хром 102177 2
Ручка-скоба Inred IN.01.1113.96.SC матовый хром 102177 3
Ручка-скоба Inred IN.01.1113.96.SC матовый хром 102177 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 17 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Inred IN.01.1113.96.SC 102177
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
26.5 мм
Высота
22 мм
Длина
130 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм