Ручка-скоба Inred IN.01.3032.128.SC матовый хром 102014 1
Ручка-скоба Inred IN.01.3032.128.SC матовый хром 102014 2
Ручка-скоба Inred IN.01.3032.128.SC матовый хром 102014 3
Ручка-скоба Inred IN.01.3032.128.SC матовый хром 102014 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:сталь
Все характеристики
физлицам
-30%
Самовывоз:c 21 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Inred IN.01.3032.128.SC 102014
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
сталь
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
12 мм
Высота
35 мм
Длина
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм