Ручка-скоба Inred IN.01.4164.128.SC матовый хром 101986 1
Ручка-скоба Inred IN.01.4164.128.SC матовый хром 101986 2
Ручка-скоба Inred IN.01.4164.128.SC матовый хром 101986 3
Ручка-скоба Inred IN.01.4164.128.SC матовый хром 101986 4
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:модерн
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:алюминий
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Inred IN.01.4164.128.SC 101986
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Стиль
модерн
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
19 мм
Высота
23.5 мм
Длина
178.7 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм