Ручка-скоба Inred IN.01.4194.96.PC хром 102230 1
Ручка-скоба Inred IN.01.4194.96.PC хром 102230 2
Ручка-скоба Inred IN.01.4194.96.PC хром 102230 3
Нет в наличии
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:прованс
Декор:лепнина/ажурная вязь
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
  • Тип ручки - скоба
  • Межцентровое расстояние - 96 мм.
  • Материал: металл - сплав ЦАМ.
  • Размер - 120х24х30.Вес грамм - 45. Многослойное гальваническое покрытие. Для кухни.
Технические характеристики ручек Inred IN.01.4194.96.PC 102230
для корпусной мебели
Стиль
прованс
Декор
лепнина/ажурная вязь
Материал
ЦАМ
Ширина
25 мм
Высота
15 мм
Длина
110 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм