Ручка-скоба Inred IN.01.4197.128.SC матовый хром 102267 1
Ручка-скоба Inred IN.01.4197.128.SC матовый хром 102267 2
Ручка-скоба Inred IN.01.4197.128.SC матовый хром 102267 3
Нет в наличии
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Ручка-скоба Inred IN.01.4197.128.SC матовый хром 102267 предназначена для монтажа на дверь.
Благодаря эргономичной форме удобно лежит в руке.
Выполнена из прочного материала, благодаря чему отличается долгим сроком службы.
Универсальный дизайн подходит для любой мебели.
Технические характеристики
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Ширина
10 мм
Высота
30 мм
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм
Диаметр крепежного отверстия
4 мм