Ручка-скоба Kerron, 128 мм, медь LT-9201-128 CA 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, медь LT-9201-128 CA 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, медь LT-9201-128 CA 3
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron LT-9201-128 CA
Тип покрытия
матовое
Цвет
медь
Ширина
15 мм
Высота
20 мм
Длина
160 мм
Межцентровое расстояние
128 мм