Ручка-скоба Kerron 128 мм, хром, jungle KA1-128JG11-CR 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:декоративная вставка
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручки скоба Kerron KA1-128JG11-CR
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
30 мм
Высота
24 мм
Длина
170 мм
Межцентровое расстояние
128 мм