Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2241-128 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2241-128 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2241-128 3
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:сегодня,
бесплатно, из 1 магазина
Внимание! Данный товар был снят с поставок.
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба Kerron с межцентровым расстоянием 128 мм выполнена из цинк-алюминиевого сплава. Эргономичный дизайн и плавные формы ручки идеально подойдут для современных мебельных решений в стилях хай-тек, минимализм, неоклассика.
Технические характеристики ручек Kerron S-2241-128
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
16 мм
Высота
24 мм
Длина
150 мм
Межцентровое расстояние
128 мм