Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-2420-128 1
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-2420-128 2
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron 128 мм, хром S-2420-128
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
18 мм
Высота
25 мм
Длина
193 мм
Межцентровое расстояние
128 мм