Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-3930-128 1
Ручка-скоба KERRON 128 мм, хром S-3930-128 2
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-3930-128
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
23 мм
Высота
26 мм
Длина
184 мм
Межцентровое расстояние
128 мм