Ручка-скоба KERRON 128 мм с кристаллами, хром ACR03-128 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:кристаллы
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
без покрытия
Цвет
хром
Ширина
19.7 мм
Высота
14 мм
Длина
134 мм
Межцентровое расстояние
128 мм