Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2340-128 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2340-128 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-2340-128 3
Лучшая цена
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2340-128
для корпусной мебели
Декор
нет
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
27 мм
Высота
26.5 мм
Длина
135 мм
Межцентровое расстояние
128 мм