Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-4001-128 1
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-4001-128 2
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-4001-128 3
Ручка-скоба Kerron, 128 мм, хром S-4001-128 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Ручка-скоба, 128 мм, в цвете хром. Универсальный дизайн позволяет использовать фурнитуру с разными видами мебели. Антикоррозионное покрытие защищает изделие от воздействия влаги и внешних факторов, продлевает срок службы использования. Установка осуществляется винтами, крепеж поставляется в комплекте с ручкой.
Технические характеристики ручек Kerron S-4001-128
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
14 мм
Высота
24 мм
Длина
137 мм
Межцентровое расстояние
128 мм