Ручка-скоба KERRON 160 мм, белый матовый S-2637-160 WT 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, белый матовый S-2637-160 WT 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для мебели
Стиль:современный
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
31 мм
Высота
19.4 мм
Длина
174 мм
Межцентровое расстояние
160 мм