Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром, JEWEL KA3-160JW21-CR 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром, JEWEL KA3-160JW21-CR 2
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Каждая ручка комплектуется сегментным винтом M4х45 мм для крепления мебельных ручек на фасады разной толщины: от 10 до 40 мм
Технические характеристики ручек Kerron JEWEL KA3-160JW21-CR
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
23.5 мм
Высота
24 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
160 мм