Ручка-скоба Kerron, 160 мм, хром S-2242-160 1
Нет в наличии
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Снят с поставок, последняя цена
Технические характеристики ручек Kerron S-2242-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
матовое
Цвет
хром
Ширина
17 мм
Высота
24 мм
Длина
190 мм
Межцентровое расстояние
160 мм