Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2430-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2430-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2430-160 3
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2430-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
11 мм
Высота
28 мм
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
160 мм