Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2510-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2510-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2510-160 3
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2510-160 4
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-2510-160 5
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-2510-160
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
15 мм
Высота
26 мм
Длина
201 мм
Межцентровое расстояние
160 мм