Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 1
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 2
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 3
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 4
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 5
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 6
Ручка-скоба KERRON 160 мм, хром S-3920-160 7
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:изогнутая
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Самовывоз:завтра,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-3920-160
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
15 мм
Высота
31 мм
Длина
205 мм
Межцентровое расстояние
160 мм