Ручка-скоба KERRON 160 мм, матовый белый S-2430-160 WT 1
Лучшая цена
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-2430-160 WT
Тип покрытия
матовое
Цвет
белый
Ширина
11 мм
Высота
25 мм
Длина
225 мм
Межцентровое расстояние
160 мм