Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4090-192 1
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4090-192 2
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4090-192 3
Ручка-скоба Kerron, 192 мм, хром S-4090-192 4
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4090-192
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
25 мм
Высота
30 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
192 мм