Ручка-скоба KERRON 192 мм, хром S-4115-192 1
Ручка-скоба KERRON 192 мм, хром S-4115-192 2
Ручка-скоба KERRON 192 мм, хром S-4115-192 3
Лучшая цена
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики ручек Kerron S-4115-192
Материал
ЦАМ
Ширина
9 мм
Высота
28 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
192 мм