Ручка-скоба Kerron, 256 мм, хром S-4070-256 1
Лучшая цена
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-4070-256
Материал
алюминий
Тип покрытия
матовое
Ширина
20 мм
Высота
35 мм
Длина
283 мм
Межцентровое расстояние
256 мм