Ручка-скоба KERRON 256 мм, хром S-4110-256 1
Ручка-скоба KERRON 256 мм, хром S-4110-256 2
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:алюминий
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Технические характеристики ручек Kerron S-4110-256
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
алюминий
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
10 мм
Высота
31 мм
Длина
264 мм
Межцентровое расстояние
256 мм