Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 1
Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 2
Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 3
Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 4
Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 5
Ручка-скоба KERRON BREEZE 160 мм, графит KA3-160BR31-GF 6
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ, полимер
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Каждая ручка комплектуется сегментным винтом M4х45 мм для крепления мебельных ручек на фасады разной толщины: от 10 до 40 мм.
Технические характеристики ручек Kerron BREEZE KA3-160BR31-GF
Материал
ЦАМ, полимер
Тип покрытия
матовое
Ширина
23.5 мм
Высота
24 мм
Длина
200 мм
Межцентровое расстояние
160 мм