Ручка-скоба KERRON JEWEL 128 мм, хром KA3-128JW21-CR 1
Ручка-скоба KERRON JEWEL 128 мм, хром KA3-128JW21-CR 2
Ручка-скоба KERRON JEWEL 128 мм, хром KA3-128JW21-CR 3
Нет в наличии
Форма:П-образная
Материал:ЦАМ, полимер
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Каждая ручка комплектуется сегментным винтом M4х45 мм для крепления мебельных ручек на фасады разной толщины: от 10 до 40 мм.
Технические характеристики ручек Kerron JEWEL KA3-128JW21-CR
Материал
ЦАМ, полимер
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
23.5 мм
Высота
24 мм
Длина
168 мм
Межцентровое расстояние
128 мм