Ручка-скоба Kerron комплект из 4 шт., 160 мм, хром, S-2500-160 SET4(S-2500-160) 1
Лучшая цена
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Лучшая цена
Ниже средней рыночной
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Мебельная ручка-скоба KERRON S-2500-160, 160 мм. Набор из 4 ручек, винты крепления в комплекте. Цвет: хром. Материал: цинк-алюминиевый сплав Zamak. В дизайне этой ручки для шкафа явно прослеживается влияние скандинавского стиля. Легкий и понятный дизайн – баланс простоты, функциональности и внешней эстетики. Удобная гладкая скоба идеально ложится в любую ладонь и комфортна хоть для взрослого, хоть для ребенка. Мебельные ручки лаконичной формы прекрасно интегрируются в скандинавские, минималистичные и эклектичные интерьеры. Однако их простота и легкость конструкции способны дополнить мебель в индустриальном или технологичном стиле. Ручка скоба для мебели представлена тремя базовыми оттенками: хром, черный матовый и черненый старинный цинк. Все покрытия ориентированы на актуальные тренды лицевой фурнитуры. Ручки мебельные имеют широкий размерный ряд с межцентровым расстоянием от 96 до 160 мм. Вы легко подберете комплект ручек для мебели на кухню, для гарнитура в спальню или в гостиную. Наша ручка для ящика крепкая и прочная. Надежный Zamak обеспечивает высокое качество изделиям. Защитное покрытие поверхности ручки для ящика намного увеличивает срок службы. Ручки мебельные с таким покрытием легко справляются с интенсивными нагрузками даже на кухне. Металлическая мебельная фурнитура из коллекции KERRON Metallic прослужит не один десяток лет.
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Форма
прямоугольная
Материал
ЦАМ
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
хром
Ширина
15 мм
Высота
30 мм
Длина
197 мм
Межцентровое расстояние
160 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
4 шт
Коллекция
Metallic
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-скоба - 4 шт.;винты крепления М4*22 мм