Ручка-скоба Kerron комплект из 8 шт LT-9170-96, хром SET8(LT-9170-96) 1
Нет в наличии
Декор:нет
Форма:прямоугольная
Материал:ЦАМ
Все характеристики
Нет в наличии, последняя цена
Технические характеристики
нет
Форма
прямоугольная
Ширина
15 мм
Высота
30 мм
Длина
130 мм
Межцентровое расстояние
96 мм
Крепеж в комплекте
да
Количество в упаковке
8 шт
Коллекция
Light
Палитра
серый
Гарантия производителя 12 месяцев
на товары Kerron
Оригинальные товары c гарантией
Россия
Россия — родина бренда
Китай
Китай — страна производства
Комплектация
ручка-скоба - 8 шт.;винты крепления М4*22 мм