Ручка-скоба Giusti 128мм, отделка медь WMN.813X.128.M00C5 1
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Тип покрытия
глянцевое
Цвет
медь
Ширина
18 мм
Высота
28 мм
Длина
154 мм
Межцентровое расстояние
128 мм