Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка золото шлифованное M8062.128.BB 1
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка золото шлифованное M8062.128.BB 2
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка золото шлифованное M8062.128.BB 3
Ручка-скоба MAKMART 128 мм, отделка золото шлифованное M8062.128.BB 4
Тип:скоба
Тип монтажа:накладной
Назначение:для корпусной мебели
Стиль:классика
Декор:нет
Форма:П-образная
Материал:замак
Все характеристики
Самовывоз:c 20 мая,
бесплатно, из 1 магазина
Аналогичные товары
Сравнить все
Технические характеристики
Тип
скоба
Тип монтажа
накладной
Назначение
для корпусной мебели
Декор
нет
Материал
замак
Тип покрытия
глянцевое
Ширина
13 мм
Высота
32 мм
Длина
145 мм
Межцентровое расстояние
128 мм